~Мустанги-свободные лошади~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мустанги-свободные лошади~ » Анкеты » Анкеты лошадей


Анкеты лошадей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
пол:
Возраст:
Табун(трёх лун,родник,светлой жизни,силы,огня):
Б.И.О.(не менее 3 строк)
Внешность(2 строки и картинка)
Характер(не менее 2 строк)
Статус в табуне:
Личный статус:
Будете рекламировать:
Код для принятия в табун(в правилах):

0

2

Имя:
Stile[Коса] (Штиль Коса)
пол:
Кафельный Ж
Возраст:
3,5
Табун(трёх лун,родник,светлой жизни,силы,огня):
Светлой жизни:))
Б.И.О.(не менее 3 строк)
Не люблю я этот пункт... Ну эта кобыла уже прожила довольно многое... Хотя её жизнь была не так уж и длинна... Начну я с тех дней когда до её рождения остовался один день...Её отец любил её мать больше жизни! Но он думал чтто она родит ему жеребца! А не кобылу!Но получилось так что ночью родилась кобыла... Тоесть я. Как только утром отец проснулся он увидел что рядом с мамой лежу я... Тогда он рассверепел! Он грозился затоптать меня и мою мать. Но этого он так и не сделал! Но всё равно он относился к нам ровнодушно. Он ни когда не разговаривал со мной! Я даже не знала как его зовут... Мне было очень плохо... Мои ноги сильно болели... А наша семья передвигалась каждый день с места на место... Так мои ноги всё ухудшались и уходшались... Но жизнь только из-за этого не прекращаяеться... Я жила и жила...Было очень тяжело... Но в мой день рождения , отец умер... Мне его было очень жаль... Да он нас не любил , но всё же! Он мой отец!!! После этого я узнала его имя... Его звали Эстер. Моя мать и я стали путешевствовать дальше... Мы шли долго , долго... По ка не набрели на табун... Это был табун алого озера! Там я и моя мама решили остаться. Через пару дней прибытия в нашей новой семье моя мама умерла... Так я и осталась сиротой... Мне было очень грустно... Но я решила не сдоваться! Когда было очень сложно я говорила сама себе - Не сдовайся! И ты победишь! Так я и шла до конца... Но вдруг пришло такое ужасное время! Когда три табуна начели воевать!  Это было очень трудное время... Было нечего есть... Лошади умирали от голода и от холода... Но Stile[Коса] прошла этот путь! Она выжила!!! И в эти годы в её мозгах крутились мысли - [i]Не сдовайся! И ты выйдишь победителем!
Вот так она и жила до этих пор....
Внешность(2 строки и картинка)
Ну Коса довольно красива... Эта ахалтекинская, буланая кобыла... Длинные, стройные ноги кобылы довольно быстры и хотя раньше были совсем слабыми сейчас в прекрасном состояние... Грива у неё мягкая и не очень длинная. Но хвост у неё длинный и не очень шёлковистый. Шерсть мягкая и шелковистая... Носик чёрненький и влажный... Глаза кобылки чёрнае как уголь... Когда на них падают лучи солнца они блестят и сверкают... А когда попадае на них лунный свет она переливаються как будто у неё вместо глаз две жемчужены...
http://s48.radikal.ru/i121/0902/18/b1bf0f6cee55.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0902/15/2ead075b45a9.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0902/db/f2a3b85028cc.jpg
http://i052.radikal.ru/0902/1d/0eb720957cce.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0902/be/1976dff98435.jpg
Характер(не менее 2 строк)
Ну у это кобылы характер не из приятных... Она довольно грубая и жестокая... Мало приветливости в её "улыбке", конечно она очень не предсказуемая! Хотя поладить с ней возможно... Но это может сделать не каждый! Но вы можете попытать счастье и попробывать завоевать её доверие! Но на это уйдёт не мало времени... Могут уйти недели , месяца и даже годы... Но в конце концов вы добьётесь своего! Но только вы не должны сдоваться!!! Если вы отступети хотя бы на миг всё что вам было уже подвластно , рухнет всё в один момент!
Статус в табуне:
Потом скажу) :)
Личный статус:
†Забытая в раю...†
Будете рекламировать:
Да:))
Код для принятия в табун(в правилах):
Верно![/i]

0

3

Stile[Коса]~
Принята,молодчик!

0

4

~Hasta la Wista~
пасиб....

0

5

Имя: Герой
пол: мустанг
Возраст: 3 года
Табун(трёх лун,родник,светлой жизни,силы,огня): Огня
Б.И.О.(не менее 3 строк) Родился и живу в табуне Огня и пока ничего интересного не произошло.
Внешность(2 строки и картинка) Герой - очень красивый, молодой, белоснежный конь. У него длинная лебединая шея, немного вытянутое тело и длинные ноги. У Героя удлиненная морда и большие округлые ушки.  Ещё у него обворожительные голубые глаза, увенчанные длинными ресницами. Герой просто завораживает своим видом. Его грива очень длинная и доходит почти до земли, хвост такой же длинный, но на конце чуть завинчен, благодаря чему не достаёт до земли.
Характер(не менее 2 строк) Герой дает волю своим чувствам и никогда не держит их в себе. Он очень добрый и не держит зла больше пяти минут, и сразу идет мирится. Ещё он умный смелый сильный,стойкий,быстрый,упрямый,настойчивый,никогда не поддамся приручению,не оставлю друга в беде. Может создастся ощущения, что он *белый тапочек*, но это не так. В душе Герой маленький  дьявол. Всегда лазит кусаются и брыкаться.
Статус в табуне: Воин
Личный статус: Злюка
Будете рекламировать: Уже прорекламировала
Код для принятия в табун(в правилах): Верно

Отредактировано Махаон (2010-04-02 18:04:54)

0


Вы здесь » ~Мустанги-свободные лошади~ » Анкеты » Анкеты лошадей